Получила исковое заявление. Банк просит суд взыскать с ответчика расходы по уплате госпошлины. Правомерно ли это...

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Да

Да, имеет право заявить такое требование.

Здравствуйте

Да, все правомерно..если исковое заявление истца суд удовлетворит, ответчик будет выплачивать все судебные расходы

Это абсолютно правомерно

Если решение суда состоится в пользу истца, то ответчик обязан возместить все судебные расходы!