Основываясь на предоставленной информации, возможный заголовок можно сформулировать следующим образом:\n\nПраво руководителя не подписывать заявление на дополнительные выходные дни для родителя ребенка-инвалида - вопросы соответствия

• г. Вологда

Имеет ли право руководитель не подписать заявление на дополнительные выходные дни родителю, имеющему ребенка-инвалида, если руководителя не устраивают конкретно выбранные родителем дни.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.