Соглашение о разделе имущества при разводе - возврат разницы в стоимости автомобиля и земельного участка в размере 130 тыс. руб.

• г. Самара

Разводимся с мужем обоюдно. Хотим составить соглашение о разделе имущества не прибегая к суду. На него записан автомобиль стоимостью приобретения по договору купли-продажи 400 тыс. руб..На меня записан зем. участок стоимостью 140 тыс. руб.. Он согласен вернуть через месяц разницу в размере 130 тыс. руб. Подскажите, как правильно это написать в соглашении?

Ответы на вопрос (2):

Елена, Вам уже ответили- к нотариусу обращайтесь