Необходимость наличия штампа в трудовой книжке о работе на крайнем севере при устройстве на новую работу

• г. Красноярск

Устраиваюсь на новую работу. Работал на севере. В трудовой книжке штампа о работе на крайнем севере нет. Справки с прежнего места работы о начислении северной надбавки будет достаточно? Или необходимо что бы в трудовой книжке была запись о работе на крайнем севере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна запись в трудовой книжке