Как решить проблему, если бывший муж хочет продать свою долю в общей квартире, а у меня нет средств для ее выкупа?

• г. Владимир

Что делать если бывший муж хочет продать долю, в данный момент у меня нет средств выкупить у него долю. Я,бывший муж, сын (12 лет), и моя мама 1/4 на каждого в приватизации. Квартира моих родителей, в свое время я сама дала согласие на долю в приват. (мужу). А теперь получается, мы будем жить с чужими людьми.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь или выкупайте иначе по закону имеет право продать.

Он собственник и вправе сам ей распоряжаться.