Как получить правоустанавливающий документ на гараж без документов на само строение

• г. Москва

Помогите решить проблему, у человека есть гараж с советского времени. Имеются только документы на землю а на сам гараж нет, т.е. правоустанавливающего документа на сам гараж нет. Нужно обратиться с заявлением в БТИ чтобы подтвердили что гараж числиться за ним?

Ответы на вопрос (3):

В БТИ нужно обратиться чтобы специалист из БТИ составил технический паспорт. Потом можно будет зарегистрировать гараж.

Нужно обратиться с заявлением в БТИ чтобы подтвердили что гараж числиться за ним?

В БТИ автоматически такие сведения не появляются

В БТИ нужно заказать тех.паспорт на гараж, а потом узаканивать гараж через суд

нужно взять подтверждение из бти и оформить право если гараж капитальный