Вопрос - Будет ли правильно, если в нотариально заверенном переводе паспорта мое имя Виталий, когда в паспорте я Vitalie, учитывая что я из Молдавии и живу в России на ПМЖ?

• г. Курск

Скажите, будет ли правильно, если в нотариально заверенном переводе паспорта мое имя Виталий, когда в паспорте я Vitalie. Сам я из Молдавии, переехал на ПМЖ в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Главное чтобы имя Виталий совпадало со всеми Вашими документами РФ