Может ли вторая дочь по суду выселить прописанного сына и продать дом наследства?

• г. Орёл

По сладству после смерти бабушки дом достался 2 дочерям в этом доме прописан сын одной из дочерей может ли вторая по суду выпесать его от туда что бы продать 1.2 часть дома или нет.

Ответы на вопрос (2):

выписать не может чтобы продать вторая первой должна предложить выкупить