Как получить отсрочку от армии после окончания медицинского техникума и учебы в медицинском институте?

• г. Ульяновск

Не могли бы Вы пояснить: " Я окончил медицинский техникум, использовав отсрочку от армии. Сейчас мне 22 года и я учусь в медицинском институте на втором курсе, но меня призывают в армию. Могу или я получить еще одну отсрочку, или мне придется прервать обучение и уйти в армию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

право на повторную отсрочку у вас отсутствует