Проблемы с отправкой заказного письма в страховую - истек срок хранения и отказ филиала в получении корреспонденции

• г. Астрахань

Отправил почтой заказное письмо в страховую. В письме заявление на заключение договора осаго и расчет страховой премии. Через 30 дней письмо вернули с отметкой"истек срок хранения".в страховой сказали мы филиал и вам нужно писать в главный офис. А он за 70 км от меня. И у филиала нет доверенности на получение входящей корреспонденции. Суть вопроса-обратился ли я надлежащим образом? Что за сказки про доверенность? Спасибо вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обращаться по адресу , указанному в реквизитах договора.