Как снизить налоги на неработающее промышленное предприятие - где и как отсудить уменьшение кадастровой стоимости земельного участка в Арбитражном суде

• г. Пермь

Как отсудить в Арбитражном суде кадастровую стоимость земельного участка под неработающим промышленным предприятием с целью уменьшения налоговых платежей?

Ответы на вопрос (2):

Вы реально думаете, что это можно объяснить письменно?? К юристу лично обращайтесь.