Как поменять зеркальную дверь шкафа с дефектом и получить возмещение?

• г. Томск

Купила шкаф с зеркалами на дверях, после того как установили обнаружила дефект на зеркальной двери, звоню чтобы поменяли, кормят завтраками что делать? Там полоса во всю длину зеркала, меня это неустраивает.

Ответы на вопрос (1):

Звонить бесполезно, необходима письменная претензия на основе норм ГК с применением финансовых санкций.