Возможность работы без лицензии в профессиях массажиста и лешмейкера - анализ ситуации и поиск информации

• г. Белгород

Закончила колледж по профессии технолог эстетист, туда входит и профессия массажист, но без мед образования. Хотим с одногрупницей снять кабинет, подруга хочет делать массаж, а я наращивать ресницы, сертификат об окончании курсов о наращивании у меня есть.

Вопрос такой: может ли моя подруга и работать массажистом и я лешмейкером (наращиванием ресниц) без лицензии? И где она берется?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос такой: может ли моя подруга и работать массажистом и я лешмейкером (наращиванием ресниц) без лицензии? и где она берется?

Открывайте ИП и работайте..

**

Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

На лечебный медицнский массаж только лицензия нужна,на остальные виды-нет.