Проблемы с соседом - спиливает ветки на моем дереве и отказывается вести диалог. Как защитить свое дерево и разрешить конфликт?

• г. Астрахань

Сосед напротив все время спиливает ветки на моем дереве, потому что он купил большую машину. Мне это дерево дает тень, т.к. у меня солнечная сторона. На диалог он не идет а просто хамит. Что мне делать? У нас экологически неблагоприятный район! И адская жара. Улица у нас узкая.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в местную администрацию. Спил без разрешений - незаконен.