Могу ли я через суд продать квартиру без согласия другой стороны?

• г. Вятские Поляны

Я и несовершеннолетняя внучка собственники однокомнатной квартиры по наследству. Мать внучки не имеет возможности выкупить мою долю и не даёт согласия на продажу квартиры. Внучка и её мать в этой квартире не проживают. Мама внучки имеет в собственности частный дом.

Ответы на вопрос (1):

такого права у вас нет, согласие другой стороны - обязательно