Перепродажа доли в совместной собственности - стоит ли жене продавать квартиру после развода?
• г. Ханты-Мансийск
Проживаем вдвоем с женой, в двухкомнатной квартире, которая была куплена в январе 2016 г. в совместную собственность после развода жене продать свою "долю" бывшему мужу?
Ответы на вопрос (1):
г. Бакал
Здравствуйте! Заключается нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества.