Как решить ситуацию, когда бывший муж забирает ребенка без согласия матери?

• г. Краснодар

Оставила на день ребенка у бабушки по ее прзьбе. А она передала ребенка отцу. Имеет ои право бывший муж забирать ребенка без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право если нет судебного решения запрещающее или ограничивающее данные действия отца.