Проблема с переносом отпуска - не получила отпускные даже после подтверждения заявления

• г. Иркутск

Я пошла в отпуск с 6 июня. Не по графику. Написала заявление о переносе с июля на июнь, за неделю до отпуска. Все подписали. Сегодня 3 июля. Отпускных нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

В ГИТ обращайтесь с жалобой--можете требовать % по ст.234ткрф..

писать заявление о переносе отпуска или уточнять когда выплатят отпускные в бухгалтерии