Законность заключения договора с оператором связи без личного согласия и подписи потребителя

• г. Курган

Вопрос такой: купила квартиру, в течении года там не проживаю, оператор связи и интернета выставил счет за обслуживание. Я никаких договоров с ним не заключала. Оператор аргументирует что договор считается заключенным с момента оплаты его выставленного счета. (оплатила по незнанию, т.к. строка с этим счетом была в общей квитанции).

Насколько правомерно заключение договора с потребителем БЕЗ личного заключения договора и подписи?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте заключение договора, оферта не подтверждена.