Вопросы выписки и прописки при покупке комнаты в Москве класса 9 кв.м. для трех человек

• г. Уфа

Я продаю 1-ком. квартиру 33 кв.м. в МО из-под залога (ипотека) и покупаю комнату 9 кв.м.в Москве. В Квартире прописаны я, моя мама-пенсионерка и сын 7 лет (несовершеннолетний). Ребенок и мама НЕ СОБСТВЕННИКИ. Собственница только я. Не возникнут ли проблемы с выпиской ребенка и пропиской трех человек на площади всего 9 кв.м.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не должны возникнуть, так как являются членами семьи и близкими родственниками.

Не возникнут

Ребёнка вы никакой собственности не лишаете,поэтому и проблем быть не может