Какие доказательства нужны для наказания БЖ согласно УК РФ статьям 115, 117, 128.1, 156? Какие действия можно принять против нее, если она издевается и мстит? Влияют ли записи разговоров и свидетели?

• г. Воронеж

Скажите по этим статья УК РФ 115 117 128.1 156 какие нужны доказательства чтоб наказать БЖ? Она реально издевается мстит? По некоторым у меня есть записи разговоров с телефона и много свидетелей! Хотелось бы точнее и как можно подробнее! Пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Вы привели различные статьи уголовного кодекса, но не написали какие именно действия и в отношении кого она осуществила. Каждое деяние должно квалифицироваться по определенной статье УК РФ.

Унижает обзывает оскорбляет меня мою родню! Уже 7 мес. я терплю! После каждого такой выходки плохое самочувствие бессонница аппетит пропадает и в последствие на работу нет сил физически и морально идти! Вчера еще обвинила что я нанял людей мол ее оскорбляют и угрожают! По просил доказать чем то и дать номер с какого были угрозы не дала! А потом заявила что типа шутка! А мне снова не по себе и с работы отпустили! Достала! И травит ребенком! Вот и терплю!

Пишите заявление о привлечении БЖ к ответственности за оскорбления и клевету