Задержка при заключении договора на целевое обучение - есть ли определенные сроки?

• г. Москва

1 июня получили письмо от организации о том, что с сыном будет заключен договор на целевое обучение в ВУЗе. Прошло уже больше месяца, договор до сих пор не заключен. При звонке говорят - ждите, договор у юристов. Подскажите, существуют ли какие-либо сроки при заключении данных договоров.

Заранее прошу прощения, если вопрос не по теме, просто не знаю где еще получить инфорацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законом сроки не установлены