Наследственные права дочери при смерти родителей и передача имущества

• г. Астрахань

Умер отец квртира перешла матери она в свою очередь переделала дарственную на сына и умерла вопрос а мне дочери ничего не полагается ведь я дочь законная.

Ответы на вопрос (2):

Если мать при жизни, получив квартиру в наследство,подарила ее сыну, то Вам нечего наследовать.

Если мать при жизни подарила сыну квартиру, то Вам ничего от квартиры не достанется, потому, что мать на момент смерти уже не собственник квартиры