Вопрос о возможности участия в общем собрании собственников без получения свидетельства о регистрации права на квартиру

• г. Владивосток

Сейчас в моем доме проходит общее собрание собственников, но свидетельство о регистрации права я еще не получила (новострой), но у меня есть на руках акт приема-передачи квартиры и кадастровый паспорт. Могу ли принять участие в голосовании указав например номер кадастрового паспорта? Смогут ли оспорить мой бюллетень?

Ответы на вопрос (5):

Конечно можете. Основанием будет договор участия в строительстве и акт приема передачи. Удачи вам.