Престарелый отец заключил сделку без моего согласия - как разрешить эту ситуацию?

• г. Чита

Я-собственник квартиры, в которой проживает престарелый 88-летний отец. Принесла обед, дверь открыта, на кухне двое молодых людей заканчивают установку водоочистительных фильтров и отец подписал договор, и отдал 7500 р. Я с этим не согласна. Вопрос: как разрешить мне эту ситуацию? Я созвонилась с ИП, но он, конечно, убеждает меня, что всё в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Растрогайте такой договор