Нужно ли регистрироваться по месту приезда в Крыму для граждан Украины, отдыхающих на 50 дней?

• г. Саки

Мы с Украины приехали к родственникам в Крым отдыхать на 50 дней. На границе получили миграционные карты. Нам нужно регистрироваться по месту приезда в Крыму или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ну нужно, граждане Украины не регистрируются в течение 90 дней в соответствии с международным соглашением "О взаимных безвизовых поездках"