Проблема с пропиской при приватизации - нужна помощь в написании объяснительной записки

• г. Ульяновск

У меня такая ситуация, мы приватизировали дом в приватизации участвовали я и двое моих детей при переноске со старой домовой книги на новую оказалось что мой младший сын оказался без прописки (Рожден 2002 года), но как так может быть если при приватизации ребёнок стал собственником, если бы не было прописки, за коммунальные услуги я плачу с рождения, и без прописки ребенка просто не взяли бы в школу. Помогите мне пожалуйста написать объяснительную записку.

Ответы на вопрос (1):

Вот и напишите в произвольной форме объяснительную, ссылаясь на свои доводы,которые Вы озвучили сейчас .в вопросе