Возможно ли приобретение башенного крана частным лицом и юридическая действительность договора купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили приобрести башенный кран в собственность как частному лицу. Могу ли я как частное лицо без организационно правовой формы (ИП или ООО) приобрести кран и будет ли договор купле-продажи, который я подпишу действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете купить без регистрации в качестве предпринимателя или без регистрации ООО.