Как переоформить недвижимость из-за границы?

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить недвижимость (квартиру) на жену или мать с наименьшими финансовыми издержками?

Ответы на вопрос (2):

Дарением оформить. Это будет без налогов.

Добрый день, составляйте договор дарения, регистрируйте переход права в Росреестре и получайте свидетельство о гусадрственной регистрации на одаряемого. Поскольку дарение между родственниками, то налог - отсутствует.

Если сами составите договор дарения и осуществите подачу документов в Росреестр, то ваши расходы - 2 000 рублей госпошлина.

Удачи вам.