Разрешения на установку рекламного щита перед зоомагазином в полуподвальном помещении

• г. Иваново

Мы купили полуподвальное помещение в жилом доме оно у нас в чатсной собственности и сделали там зоомагазин. Какие разрешения нужны что бы перед магазином поставить рекламный щит.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. общее собрание собственников, если собираетесь использовать общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме. возможно потребуется разрешение муниципалов, зависит от конструкции.