Приватизация родительской квартиры и наследование - какова моя доля после смерти брата?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Родители получили. Я прожив в ней 6 лет вышла замуж и уехала. В 1989 году родителей не стало. А в 1993 году брат приватизировал родительскую квартиру (родители не приватезировали) на себя. 3 июля с.г. он умер. В браке он разведение 15 лет, от брака есть дочь. Имею ли я какую то часть от квартиры, или только одна дочь? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наследником после смерти брата будет являться его дочь.

Если наследство примут наследники первой очереди (к которым относится дочь), то Вы прав на наследство иметь не будете. История квартиры значения не имеет.