Как оспорить брачный договор после ареста счетов и требования освободить квартиру?

• г. Чебоксары

Жена вынудила оформить брачный договор арестовав счета моего предприятия не давая работать моему ИП в замен раз морозить счета потребовала оформить брачный договор прошло полгода теперь она говорит освободи квартиру я не знаю что делать жить негде квартиру покупали продав мою девушку и ее двушку как быть могу ли я оспорить брачный договор.

Ответы на вопрос (1):

Если вынудила, то можно оспорить.