Можно ли вторично до совершеннолетия на нее приватизировать?

• г. Иркутск

Занимаемся приватизацией жилья в собственность на совершеннолетнюю дочь, вторая дочь не совершеннолетняя имеет долю собственности. Можно ли вторично до совершеннолетия на нее приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, татьяна! Если Ваша несовершеннолетняя дочь уже принимала участие в приватизации, то повторно принять в не

Уважаемая, Татьяна! Если Ваша несовершеннолетняя дочь уже принимала участие в приватизации, то повторно принять в ней участие она не может. Это возможно только в том случае, если она достигнет совершеннолетия. Но думаю, что к тому времени приватизация закончится.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.