Как преодолеть препятствия и установить связь с ребенком, несмотря на отказы бывшей жены?

• г. Тверь

Бывшая жена не позволяет видеться с ребенком, отказывается от всякой помощи. Как добиться, хотя бы видеться, общаться, брать его к себе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием об определении порядка общения с ребенком.