Как выписать лиц из квартиры без их присутствия, если они там ни кем не приходятся?

• г. Омск

Купила квартиру, получила право собственности, но там прописано 2 человека, которые мне ни кем не приходятся, как мне выписать их из квартиры без их присутствия. И вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в судебном порядке. (если они не отказывались от приватизации). Всего хорошего.

В судебном порядке.