Как подать заявление на спиливание веток дерева рядом с магазином и получить ответ от собственника - инструкции и советы

• г. Самара

Как и куда написать заявление, чтобы спилить ветки дерева растущего рядом с магазином. Помещение в собственности. И как прописать, чтобы они либо сделали в положенные сроки либольше дали ответ с причиной отказа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию, это их владения. Ничего писать о сроках не нужно это установлено 59 ФЗ, нет ответа идите в суд.