Вопрос о правах проживающих в трехкомнатной коммунальной квартире - расселение и возможная субсидия от государства

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в трехкомнатной коммунальной квартире, моя комната 9.89, где пописаны я и мой совершеннолетний сын. Скажите пожалуйста имеем ли какое-нибудь право на расселение или может на субсидию от государства? Я стою на очереди на жильё всего три года.

Ответы на вопрос (1):

Для участия в программе расселения коммунальных квартир обратитесь в Горжилобмен на консультацию. Варианты участия в программе разные и зависят от того имеется ли согласие всех собственников и нанимателей квартиры на участие в программе или нет.

Вот здесь полезная информация для Вас

http://obmencity.ru/state/273/