Как вернуть деньги за некорректно составленный иск - вопросы к юр.компании

• г. Санкт-Петербург

Я обратился в юр.компанию для корректировки иска и представления меня в суде. Первую инстанцию проиграли, апелляцию проиграли. Почитал сейчас в интернете, нельзя было писать такую формулировку, как "Иск о признании недействительной государственной регистрации права собственности", т.к. государственная регистрация права не может быть оспорена в судебном порядке как акт гос. органа, поскольку не может рассматриваться в качестве нормативного правового акта. Как мне можно отсудить у юр.компании деньги которые я им уплатил, но по сути свою работу они не выполнили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы заключали с юридической компанией договор об оказании услуг - обжалуйте в суде неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанности компании по этому договору.