Возможность выселения после приватизации квартиры мужем, прописанной его женой и ее ребенком от первого брака, в случае его смерти

• г. Южно-Сахалинск

На момент приватизации я и моя дочь от первого брака были прописаны в квартире мужа! Если муж приватизирует квартиру на себя и на своего сына от первого брака, сможет ли его сын в случае смерти моего мужа выгнать нас из квартиры? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке сможет выселить