Нотариус требует свидетельство о праве собственности на квартиру умершей сестры - что делать и куда обратиться?

• г. Саратов

Мой отец является наследником умершей сестры. Мы подали заявление о вступлении в наследство. Нотариусу предоставили документы о смерти и родстве, но нотариус требует с нас свидетельство о праве собственности н на квартиру умершей. У нас его нет, что нам делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Дубликат свидетельства о гос. регистрации права можете заказать в Росреестре.

Обратитесь в рег палату.