Обвинение в краже ювелирных изделий давит на меня, но не обладают доказательствами

• г. Курск

На меня хозяин магазина написал заявление о краже ювелирных изделий на сумму в ризнице 120000 р (по закупке половина), доказательств этому нет, но следователи заинтересованы в том чтобы хозяин получил компенсацию и давят на меня. Мол найди и отдай хоть половину для начала. Чтобы дело не переводили в уголовное. А то меня мол могут посадить а сына в интернат. Что делать. Денег взять не где и так в кредитах и мать одиночка с 5 м сыном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Однозначно не сознаваться и подать на этого хозяина в прокуратуру и мировой суд заявления о клевете.