Полная или частичная материальная ответственность - что означает строчка в трудовом договоре моей девушки?

• г. Нижний Новгород

Моя девушка работает подтверждая переводы в одном из банков, в её трудовом договоре есть такая строчка: "обязуется возместить убытки причинённые работодателю", подскажите пожалуйста, это полная или частичная материальная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретных обстоятельств.

Для примера - я был со стороны Работодателя

pavlovsky--nnov.sudrf.ru