Как узнать, на кого оформлен земельный участок, если кадастровый паспорт на имя умершей бабушки, но возможна продажа по доверенности?

• г. Самара

Нужно узнать на кого оформлен земельный участок. Есть кадастровый паспорт на имя бабушки, она умерла. Но возможна продала участок по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРП в Росреестре, в этой выписке будет указан собственник