Правовые аспекты раздела коммунальных платежей после смерти родительского обеспечителя квартиры

• г. Ростов-на-Дону

Квартира была записанна на четверых людей-меня, мою сестру, отца (который не живет там) и на маму. Мама умерла. В квартире прописанны только я и отец. Сестра отказалась оплачивать коммунальные услуги и хочет чтоб я платил за квартиру. Имеет ли она право, пл закону, не платить за квартиру? И чем это ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вы затем оплатив можете подать иск к сестре о возврате Вам денежных средств, которые потратили на оплату содержания её собственности