Особенности взаимозачета налога при продаже и покупке квартиры в одном году - льготы для инвалидов

• г. Москва

Как происходит взаимозачет по налогу на продажу квартиры если в этом же году покупаешь другую? И есть ли льготы у инвалидов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы просто подаете налоговую декларацию в которой указываете стоимость продаваемой и покупаемой квартир. Льготы не предусмотрены только имущественный вычет.