Как разделить земельный участок, на котором стоит частный дом, после развода - документы и процедура

• г. Владивосток

В 1986 г. Мы с мужем приобрели частный дом. В 1990 г. Брак расторгнут. В 1992 г. Решением суда мне присуждена половина дома. В 2016 г. Я оформила в Регистрационной палате эту половину в собственность. Земельный участок, на котором стоит дом, был приватизирован на имя моего бывшего мужа. Могу ли я сейчас разделить этот участок, и, если да, то какие документы мне нужно предоставить в регистрирующие органы. В этом доме проживаю с 1986 года по настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу необходимо смотреть на основании каких документов и когда Ваш супруг приватизировал