Как оформить докладно соглашение о пользовании комнатами в двухкомнатной квартире без обращения в суд?

• г. Зеленодольск

Если в двух комнатной квартире, 2-ва долевых собственника договорились кто какой комнатой будет пользоваться, можно это оформить документально не обращаясь в суд?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Собственники имеют право заключить письменное соглашение о порядке пользования квартирой.

В судебном порядке определить порядок пользования жилой площадью и порядок оплаты счетов коммунальных служб.