Домашний арест по статье 171.2 УК РФ - что дальше?

• г. Казань

Я являюсь подозреваемой по статье 171.2 УК РФ часть 3 пункт (а). Работала оператором, хозяев игрового клуба найти не могут, мне дали домашний арест на два месяца. Что мне ожидать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Что мне ожидать дальше?

Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Характеристики собирать,положительные.