Несоблюдение норм труда и отсутствие оплаты за сверхурочные работы - как защитить свои права в сейсморазведочной партии?

• г. Казань

Посоветуйте, работаю в сейсморазведочной партии, полтора года, фактически без выходных, без замен, в период официального отпуска и в больничном работала по ночам, никаким образом это мне не оплачивалось, также все техники по нормированию труда ведут отчетность по одной партии, а я по двум, также дополнительно это не оплачивалось, хотя сама закрываю табель по 40 часовой рабочей недели, сейчас решила уволиться по собственному, потому как надоело работать как раб, на данный момент приходит новый нормировщик, которому будут предоставляться отгула и вводится в штат должность табельщик, чтобы не было такой нагрузки, как у меня, у меня отгулов нет, положено летом отдыхать 31 неделю, я отдыхала только один день, в самой партии не нормированный рабочий день, часто приходится работать по ночам, как можно правомерно урегулировать данный вопрос?!

Ответы на вопрос (1):

При увольнении Вам обязаны оплатить компенсацию за все не использованные дни отпуска.