Домашний арест по ст. 171.2 ч. 3 п.а - ожидания и возможные последствия, если хозяев игрового клуба не найдут

• г. Казань

Я являюсь подозреваемой по статье 171.2 часть 3 пункт (а),работала оператором в игровом клубе, хозяев игрового клуба найти не могут, мне дали домашний арест на срок два месяца, чего мне ожидать дальше, что мне гразит если их не найдут?

Ответы на вопрос (1):

если найдут грозит судебное разбирательство, а если не найдут могут в отношении вас выделить материалы уголовного дела и направить также в суд, срок можете получить условный